Pape Persike & Partner     

Mitarbeiter

Neben unseren Rechtsanwälten und Notaren stehen Ihnen in unserer Sozietät 10 erfahrene Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte zur Seite. Die Mitarbeiter gewährleisten Ihre sorgfältige und anspruchsvolle Betreuung im Anwalts-  und Notariatsbereich.


Sekretariat Dr. Persike:

030/20122-58

Frau Meusel:

meusel@ra-und-notare.de

Frau Prevot:

prevot@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Krüger:

030/20122-61

Frau Pudenz:

pudenz@ra-und-notare.de

Frau Kiekeben:

kiekeben@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Ewalds:

030/20122-57

Frau Striegler

striegler@ra-und-notare.de

Frau Diedler:

diedler@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Brevart:

030/20122-59

Frau Schubert

schubert@ra-und-notare.de

Frau Diedler:

diedler@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Meyer:

030/20122-59

Frau Schubert: 

schubert@ra-und-notare.de


Sekretariat Frau Danisz:

030/20122-59

Frau Schubert: 

schubert@ra-und-notare.de


<< zur Übersicht