/

     

Mitarbeiter

Neben unseren Rechtsanwälten und Notaren stehen Ihnen in unserer Sozietät 10 erfahrene Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte zur Seite. Die Mitarbeiter gewährleisten Ihre sorgfältige und anspruchsvolle Betreuung im Anwalts-  und Notariatsbereich.


Sekretariat Dr. Persike:

030/20122-58

Frau Meusel: meusel@ra-und-notare.de

Herr Schmidt: schmidt@ra-und-notare.de

Frau Prevot: prevot@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Krüger:

030/20122-61

Frau Pudenz: 
pudenz@ra-und-notare.de

Frau Starik: starik@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Ewalds:

030/20122-57

Frau Vogel: vogel@ra-und-notare.de

Frau Striegler: striegler@ra-und-notare.de


Sekretariat Herr Brevart:

030/20122-59

Frau Schubert: schubert@ra-und-notare.de

Frau Diedler: diedler@ra-und-notare.de


Sekretariat Frau Persike:

030/20122-59

Frau Fietz: fietz@ra-und-notare.de





 




<< zur Übersicht